AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Долгая дорогая до самой себя

Долгая дорогая до самой себя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[AVA]http://s3.uploads.ru/t/rwi7W.jpg[/AVA]
http://s4.uploads.ru/t/cAdeS.jpg

Место: Кипское Королевство, лес на подходе к Храму Салиаса
Участники: Амирелия, ГМ, Демоны Каллисфена
Описание: Амирелия на пути к храму Салиаса, добрые далиры подсказывали ей дорогу, но спросить дорогу в лесу оказалось не у кого, однако счастливая случайность помогла деве обрести знание и нового друга.

Амирелия идет по тропинке, невдалеке слышен плеск воды. Нимфа сомневается не заблудилась ли. Постепенно вечереет, однако, она замечает у дерева мужчину в запыленной одежде, он дремлет прислонившись к дереву.
Очередность: Амирелия, ГМ (Кая), Демоны Каллисфена

0

2

Кто бы мог подумать... Ари столько мечтала об открытом мире за пределами волшебного леса. Столько интересовалась иноземными народами. Но стоило ей оказать за пределами густой чащи родного дома, как уже несколько месяцев проходят в какой-то дикой гонке. Разбойники, просто недоброжелатели, сквозняки, холоди голод... Никакой стабильности. Отделавшись от приключений в замке и побоища на поляне, девушка смогла спокойно вздохнуть. Ну, как, спокойно... Это конечно спокойнее чем постоянно от кого-то бежать и прятаться, но проблема голода и холода до сих пор остаётся открытой. Никто из спутников пойти с ней вместе не смог. А может просто не захотел. Торвальд сам себе на уме, у Харви и своих дел по горло, а Виви... Виви. Виви просто на отрез отказалась даже просто подойти близко к святому месту. Оно, в принципе, и понятно. Она ведь на половину демон. Но всё таки это обидно! Нимфа и так держала на неё обиду за оскорбление своих её чувств тем, что после признания в любви она просто стала клеиться к новому парню, бывшему вампиру. А тут еще и такой отказ. В общем, Ари не слабо так обиделась на свою подругу. В общем, хрупкая нимфа снова осталась одна на диких просторах вражеского, злого и холодного мира, где каждый не прочь найти дурака. Несколько недель она ходила, и зарабатывала на жизнь скромные гроши игрой на флейте. Её игра всем нравилась, как и пение и танцы, но редкий прохожий был готов ради зрелища расстаться хоть с одной медной монетой. Спать приходилось в полях на сене, собранном для кормления скота и других хозяйственных нужд ровно до того момента, как её не замечали хозяева. Благо хоть юбку она додумалась сменить на штаны еще до того как расстаться с своей группой, тем самым привлекая меньше внимания жадных мужских глаз. Хотя это как сказать. облегающие кожаные штаны и плотная блузка так же манили взгляд похотливого зрителя. Но это пол беды, иногда это тоже приводило к выгоде. А сапоги, честно говоря, девочка на свой стыд просто украла в одном из дворов поздней ночью. Они были ей слегка велики и сильно натирали ноги.
  Наконец, ведомая встречными на дороге людьми, нимфа всё таки нашла нужную ей дорогу. Вверх по скале. Путь не близкий, особенно для стёртых в кровавые мозоли ног, но что поделать. По сравнению с той дорогой, что она уже успела пройти с момента травли в лесу, это было пустяком, последним рывком. Но ктобы мог подумать, что чем ближе цель, тем сильнее нетерпение и тем сложнее идти.
  Идти было сложно. Дорога наклонная, не ровная. То и дело сужалась или проваливалась, размытая и смытая частыми дождями. Успокаивал только тонкий ручеек, звенящий вдоль дороги сотней колокольчиков. Силы были на исходе, ноги гудели, пекли и совершенно отказывались идти. День постепенно заканчивалась, а с этой высоты, солнце выглядело очень красиво. Такое красное, нежно трогающее линию горизонта своим нижним краешком. Ари остановилась, глубоко вздохнула и села на камень у дороги. ТАм внизу, у подножья горы селения выглядят совсем маленькими, далирчиков еле видно, а дорожка тянется тонкой горичневой ниточкой, рядом с такой же тонкой голубой ниточкой ручейка. Снова подул ветер, заставив нимфу съёжиться и покрыться мурашками. Она оглянулась и заволновалась. Ведь уже вечер, ночью идти опасно даже с её прекрасным ночным зрением, а она до сих пор не уверена что идёт правильно. Что же делать? Нужно идти, нужно поторопится. Пересилив усталость и боль в ногах, Ари с трудом встала с камня и кряхтя пошла дальше по пологому серпантину горы. У дерева, недалеко она примечает фигуру. Его, или её, одежда была в пыли, на голове капюшон. Что он тут делает? а вдруг разбойник? Ари остановилась и внимательно всмотрелась, опасливо стараясь не привлекать внимания. Медленно двинувшись дальше она подошла ближе и снова остановилась.
- Извините?
Сказала она тихонько.
- Простите? Дядя. У вас всё хорошо? Вы мне не подскажите дорогу? я Иду в храм Салеса.

+1

3

[NIC]Ален[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/t/rwi7W.jpg[/AVA]
Подойдя ближе Амирелия замечает, что это мужчина средних лет. На ее голос он быстро вскидывается, поднимая опущенную на грудь голову и слегка затуманенным взором рассматривает ее. Амирелия видит что все еще лицо пересекают морщины, однако седина еще не тронула ни его аккуратно стриженную бороду, ни темную объемную шевелюру.
- Прости, что напугал, девочка. - его голос звучит совсем по старчески тихо и мелонхалично. - Все в порядке. Уж слишком тяжелая дорога, нога разнылась, я думал посижу немного и пойду дальше... - мужчина устраивается поудобнее, кряхтит и продолжает. - но задремал, потратил почти пол дня впустую. - вздох. - Судьба странная штука.
Мужчина улыбается и предлагает девушке присесть:
- Ты тоже выглядишь уставшей, присядь. - улыбка делает лицо мужчины неопределенных лет очень приятным. - Можешь звать меня Ален. Я иду в том же направлении, что и ты. Я давно там не был, но думаю что вряд ли храм куда-то переехал. Предлагаю устроится на ночлег, а завтра встать пораньше и продолжить путь. - видя сомнение на лице Ами, Ален предлагает альтернативу.
- Хотя если я кажусь тебе подозрительным, можешь идти все время прямо, вдоль речушки по левую руку и не заблудишься. Но имей ввиду, до храма еще почти день пути, а в темноте тут идти опасно, слишком неровно. - на этих словах мужчина морщится. - Я вон и по светлому натрудил ногу так, что...

Предложение Алена кажется Ами разумным. Она слишком устала, а себя защитить она сможет: за последнее время ее жизни угрожали вещи похуже, чем старик на дороге.
- Посиди, милая, я немного отдохнул, так что готов немного и поработать. - когда Ален встает Ами осознает, что он очень высокий и телосложение у него как у военного в отставке.
Ален уходит и примерно через пол часа возвращается с большой охапкой хвороста. На предложении Амирелии помочь Ален лишь улыбается и говорит:
- У меня была дочка твоих лет, не уж то думаешь что я бы заставил ее работать. Отдыхай, можешь булку вот пожевать. - он извлекает небольшой хлебушек из сумки и подает Ами, а сам снова пропадает в кустах.
Спустя еще время он возвращается с двумя окунями и поленьями для костра.
Они решают, что не станут отходить далеко от тропы и тут же разбивают лагерь. В последних лучах солнца они жарят рыбу. Ален рассказывает о себе и спрашивает Ами о ее жизни.
- Я когда-то был послушником в храме, но потом передумал решил, что жрецом становится мне рано и есть еще множество вещей которые я хочу сделать. Так оно и вышло, я был на войне, у меня была семья. Я жил полной жизнью, но сейчас меня ничего не радует дочька и моя дорогая Мерит, -на имени жены голос его становится тише и глуше. - они умерли от лихорадки. А я решил, что вернусь в храм и доживу здесь последние годы, в молитвах по моим девочкам.
- А у тебя какие дела к Солесу? Ты молодая, всего сама добиться можешь. - Ален ест рыбу и с интересом слушает ответ Ами.
- Раз такое дело хочешь я тебе про храм расскажу. - с рыбой покончено и он придвигает близко-близко к костру. - Это все нога, как натружу болит нещадно, старая рана. От тепла легче стает. Так вот Храм. Он большой очень. Все думают что храм это только место куда поломников пускают, да детей крестят, обряды где проводят, но по факту это только передняя его часть - Храмовая. - он чешет затылок. -  Это и очевидно вроде как, нужно же где-то всем жить, но об этом не задумываешься, потому что и это место очень большое. В основном здании - первом покое живут послушники, которые могут впоследствии стать жрецами, и жрецы. В первом покое есть еще один общий зал для ежедневных молитв, библиотека, обеденный зал, тренировочный зал для магов и кельи послушников и монахов.
Ален прерывается чтобы добавить поленце в костер:
- Так о чем я. У храма есть главный Жрец и двое его приближенных. Они по иерархии стоят выше обычных жрецов и в основном через них поступает воля главного жреца. Его то и увидеть можно только по большим праздникам, при важных обрядах. - Ален хихикает. - Уж смотри не влюбись в него только, уж очень хорош собой. Некоторые девицы в монашки только ради него и пошли. Да только без толку это! Он живет в отдельных вторых покоях, там я, конечно, не бывал и не знаю что там. - Ален зевает. - А вообще в храме очень красиво, невероятно красиво. Хрески, картины, гобелены. Пожертвований хватает, чтобы содержать храм в порядке. Да и Глава свои сбережения тратит не скупясь. К слову, я раньше дружбу водил с одним парнем, он теперь стал вторым приблеженным, я похлопочу чтоб он тебе помог. Я звал его Джеральдом, но полного имени не помню уж...
Ален снова зевает и предлагает на этом закончить и устроится поспать. Завтра ждет долгая дорога!

+1

4

[NIC]Агни[/NIC][AVA]http://sg.uploads.ru/t/zuhHL.png[/AVA]
С первыми лучами солнца глаза Агни открываются. Лениво, сонно. Он спал под деревом, в нескольких метрах от дороги.
Несколько дней назад с ним на связь вышел старший брат, Ренли. Состоявшийся разговор был не из приятных. Дело в том, что недалеко, в районе одноимённого храма, пропала их сестра.
Исходя из её последнего сообщения двухнедельной давности, Фелл Интозед Дрим собиралась разобраться с какой-то проблемой местной деревни, но потом на связь не выходила.
Но ведь на связь со старшим братом не выйти просто невозсожно!

Перед затуманенным взором солнечным лучом вспыхивает силуэт сияющей феи.
- Да-да, встаю... - протягивает Агнилериум Каллисфен, потягиваясь и вставая.
Влажная холодная трава остаётся примятой.
Далир вытягивается во весь невеликий рост, предоставляя себя яркому жёлтому свечению дневной звезды.
Молодой эльф одет в хороший, немного запылённый наряд. Хорошие замшевые ботинки чуть-чуть стоптаны, а плотные коричневые штаны потёрты в коленях. Чёрная куртка из плотной ткани покрыта узором из блестящих заклёпок, вокруг шеи повязан тонкий красный шарф.
Бурые волнистые волосы треплет ветер, а из под них в разные стороны торчат два острых уха. Чёлка почти скрывает ясные серые глаза. Не пухлые, но мягкие губы поджаты. Небольшой нос вздёрнут, линия подбородка невыразительна.
Поляна с потухшим костром в центре, что послужила эльфу-демону пристанищем, залита туманом и слепящим светом. В яме с углями так же валяются обглоданные кости, оставшиеся после ночного перекуса.
На высоких деревьях, в их пышных кронах, скрываются птицы, щебечущие свои песни на перебой.
Фея, которую Агни видел, разумеется, ещё покажется. Но покажется только эльфу-демону. Ведь феи нет.

Покинув место ночлега, Агнилериум выходит на узкую, но выделяющуюся лесную тропу. Именно она должна привести к храму, название которого постоянно вылетает у эльфа из головы.
Мягкая земля и песок проминаются под ногами, а косые солнечные лучи тянутся сквозь прелый воздух. Немного прохладно, но к полудню станет уютно и тепло.
Агни вновь проверяет, на месте ли записка с названием искомого храма. Только он запускает руку в карман, как перед глазами вновь мелькают блестящие крылья. А потом и появляется сама фея. Маленькое худое тело, будто неспособное двигаться само по себе. Невесомое и прозрачное. Озорное, взрывное лицо искажено в весёлой улыбке. Но в следующий миг она исчезает и звучит безразличный вялый голос из-за спины:
- Меня прислал Ренли-сан.
Агнилериум улыбается и говорит, оборачиваясь:
- Спасибо, что пришёл Рейт. Я тебя не заметил.
В паре шагов стоит далир, укутанный в оранжевую мантию настолько, что очертания его фигуры почти неопределимы.
Балахон на балахоне, капюшон на капюшоне. Из-за обилия чёрных шарфов и жёлтых тканей невозможно понять, где у далира руки и даже голова. Только в узкой щели на уровне лица сияют два узких скучающих оранжевых огня. Внизу, из-под ворохов свисающих тряпок, виднеются носки чёрных сапог.
Оба далира медленной походкой направляются дальше, мимо коричневых стволов деревьев, зелёных кустарников и трав.
- Ренли сказал, что Фелл пропала где-то в этом районе. - Агни говорит добродушно.
- Ага... - скучающе протягивает Рейт, скосив глаза на брата. - Он не хотел, чтобы и с тобой что-то случилось.
Потому я тут.

- Подробностей он не знает, как и мы. Потому надо держаться на стороже!
Разговор неловкий, не клеится.
Далиры идут в неуютном молчании.
Должно быть потому, что Агнилериум боится Рейта. Демон-эльф совершенно не разделяет точки зрения демона-вампира. Рейт ЛостИнэБлинк слишком пессимистичен, от общения с ним Агни тянет в очередную депрессию. Тем более, эмоциональная чёрствость Рейта всегда подминает под себя эмоционально слабых членов семейства. В своё время это испытал на себе даже Джонатан, чуть не покончив с собой. Тем более, скрывая свою внешность, Рейт создал себе некий образ, который лишь сильнее отстраняет его от простого парня Агнилериума.

- Агни-кун. - Рейт наконец разбавляет тишину голосом, глухим от слоёв тканей и шарфов. - Ренли-сан считает, что у Интозед Дрим-сама могли возникнуть проблемы из-за близости божественного храма.
"Интересно... Получается, что для Рейта Фелл более уважаема, чем Ренли?": проносится в мыслях Агни.
Отмахнувшись от очередной феи, он произносит:
- Я имел не так много возможностей поговорить с Фелл.
- Не удивительно... Ты её сразу узнаешь по белым мягким волосам с ледяному взгляду.
Опять разочарованная интонация. Вместе с ней, Агни не замечает движения ног своего брата.
Он слишком обычен для этого исключительного семейства. Фамилия "Каллисфен" не намного лучше порядкового номера из несуществующего прошлого.
- По крайней мере, мы точно знаем, что она не мертва. - смеётся Агни, поправляя куртку. - Она же ещё числится в списке Эллирена, верно?
- Меня больше беспокоит, как именно божественный канал храма повлиял на Интозед Дрим-сама. И где она сейчас.
Опять молчание, которое один не хочет прерывать, а другой - не находит подходящей темы.

В какой-то момент демоны замечают впереди ещё двух далиров. Девушка и мужчина.
Агни сначала порывается вперёд, но почувствовав на себе взгляд брата, замирает.
- Может, спросим у них дорогу? - спрашивает демон эльф.
- А тебе это нужно? - без интереса интересуется демон-вампир.
Опять завуалированное унижение. Задумывается ли над этим сам Рейт? Вряд ли.
- Да. - почти решительно говорит Агнилериум. - Так будет...
- Как знаешь...

Похоже, эти далиры сами только недавно покинули свой ночлег. Рыжеволосая девушки и потрёпанный мужчина.
Очередная фея пролетает на грани зрения Агни, но он не обращает на неё внимания. Он стремится познакомиться с новыми далирами, сказать им привет и, спрашивая дорогу, прочитать с бумажки название храма.
Рейту всё равно. Он продолжит блёкло сверкать оранжевыми глазами.

+2

5

Мужчина вскинул голову, заставив Ари остановиться, опасливо поглядывая на него.
- Прости, что напугал, девочка.
Не понятно как оценить его возраст. Обычно, глядя на кого-то, первым делом отмечаешь для себя его возраст и пол. Но тут  странная картина: лицо мужчины испещрено морщинами вдоль и поперек, не оставив совершенно живого места, но в то же время его волосы, что виднелись из под капюшона, были совершенно не тронуты сединой. Странно. Он заговорил а Ари лихорадочно бегала глазами по его лицу выискивая признаки опасности и причастности к роду вампиров. Вроде не бледный, клыков вроде нет.
- Ты тоже выглядишь уставшей, присядь.
Приглашение сомнительное. Ари отвела глаза и стала думать как бы отказать незнакомцу по вежливее и как можно скорее двинуться дальше.
- Хотя если я кажусь тебе подозрительным, можешь идти все время прямо, вдоль речушки по левую руку и не заблудишься. Но имей ввиду, до храма еще почти день пути, а в темноте тут идти опасно, слишком неровно.
Пусть темнота не была врагом. Нимфы обладают прекрасным ночным зрением. Они чувствуют себя прекрасно даже в кромешной тьме, лишь поблёскивая глазами. Но всё таки, немного подумав, девушка кивнула и приняла предложение Алена. а виной всему страх. Страх темноты, а тем более одиночества в темноте стал для девчонки очень актуальным после недавних приключений в одной из пещер неподалёку. Да и, раз уж на то пошло, она прошла через серьезные опасности и в ряд ли старик на дороге сможет оказать ей достойную конкуренцию в схватке. Пусть как боец она далеко не очень, за то в её арсенале имеются довольно гнусные и подкожные приёмы такие как слияние с водой и ментальная магия.
- Посиди, милая, я немного отдохнул, так что готов немного и поработать.
Она встал и Ари ахнула. Высокий и очень крепкий. Наверняка, если захочет, может и не дать ей возможность что-то себе противопоставить, однако В ряд ли ей понадобится с ним биться. Мужчина был очень мил. Его глаза и голос выдавали открытую нежность и мягкость, доброту и заботу. Он ушёл, оставив девочку одну сидеть под деревом обняв колени. Прошло совсем немного как он вернулся с охапкой хвороста.
- Что же вы сами то? с мягкой претензией проговорила Нимфа. - У вас же нога больная. Давайте помогу.
Но встать он ей не позволил, осадив очень мягко но совершенно не оставив выбора неуловимой властной ноткой в голосе.
- У меня была дочка твоих лет, не уж то думаешь что я бы заставил ее работать. Отдыхай, можешь булку вот пожевать.
- Спасибо.
И стала смотреть как Ален разводит костёр, пережёвывая булку и понимая на сколько на самом деле голодна. Он снова пропал. На этот раз на дольше. Начинало темнеть. Уши, от медленно подкрадующегося страха перед темнотой, стали как назло различать любой даже самый мелкий шорох. Хотелось побежать куда-то, хотя бы к прудику. Рядом с водой она всегда чувствовала себя более уверенной. Но этого не понадобилось. Он снова появился, на этот раз в руках у него была рыба.
- ну что вы? Я бы помогла с рыбалкой. Тут без лишнего хвастовства Ари могла заявить что благодаря своим природным способностям вполне может посостязаться за звание самого лучшего рыбака в мире. Но уже ничего не поделать, этого заботливого и участного старика не переубедить. Лагерь разбит. Костёр горит ярче звёзд. По округе расплывается манящий запах жаренной рыбы. Ари уселась спиной к дереву и как можно былиже к костру, опасаясь темноты и нападения со спины. Мало ли кто тут обитает. Началась беседа. Ален оказался приятным собеседником но с очень грустной судьбой. Ари искренне сочувствоала ему, вздыхая и даже тихонько всхлипывая.
- А у тебя какие дела к Солесу? Ты молодая, всего сама добиться можешь.
Дожевав кусок рыбы она вытерла губы запястьем.
- Ну... Вообще я родилась и Жила всю жизнь в волшебном лесу. Я Нимфа. Решила уточнить, потому как её можно спутать с человеком, либо с полукровкой эльфом. - Но из-за одного происшествия меня изгнали. Но я не виновата! сразу же стала оправдываться чтобы такой добрый дядя не начал думать о ней плохо. - Там очень запутанная история. В общем теперь уже вот как два месяца брожу по королевству в поисках храма, надеясь, что они примут меня на обучение. Мне сказали, что только они могут обучить меня магии воды. Ни одному из уже известных мне учителей учить меня нечему. Стихия воды. Оказывается учителя этой стихии - большая редкость.
- Раз такое дело хочешь я тебе про храм расскажу. Ари интенсивно закивала и по примеру старика придвинулась еще ближе к огню, сняв не подходящие, большие по размеру сапоги и грея уставшие и стёртые в кровь ноги.
рассказ о храме очень заинтриговал, хоть и значительно понизил боевой настрой нимфы. так всё сложно устроено, так всё тонко продуманно. Согласятся ли они её учить? И что она может им дать за обучение? Оставаться на всю жизнь послушницей она не намерена, но в таком случае как отплатить за обучение? Остаётся надеяться только на то, что они примут её кольцо в качестве оплаты. Серебряный Артефакт, совершенно бесполезный в понимании Амирелии. Но она еще не знает как ей повезло, ведь этот самый артефакт имеет прямо отношение к тому самому почетаемому в храме божеству. Может это и сыграет на руку, кто знает. А может и главный жрец захочет взять оплату её телом. Что, кстати, вполне приемлемый для нимфы вариант.
А, кстати, часть рассказа про главного жреца девушке очень понравилась. А кто знает, если он так красив собой, может и стоит попытаться побороться за его расположение, чтобы хоть как-то устроить себе более или менее приемлемую жизнь на территории вражеского королевства.
К слову, я раньше дружбу водил с одним парнем, он теперь стал вторым приблеженным, я похлопочу чтоб он тебе помог. Я звал его Джеральдом, но полного имени не помню уж... Вот это супер новость. Амирелия сразу расцвела, услышав что второй приближённый быть может сможет ей как-то помочь. При особенно удачном раскладе получится даже увидеться с главным Жрецом. А вдруг Ари его заинтересует? На это она была настроена серьезно, ведь сама считала себя далеко не обделенной внешними данными, так что видела перед собой все шансы произвести впечатление на главного человека этого храма. Ужин подошёл к концу. Пора отдыхать перед долгой дорогой.
Ари улеглась на бок, лицом к костру, придвинувшись ближе но оставаясь на безопасном расстоянии. Свернулась калачиком и зевнула. - Я кстати так и не представилась. Меня зовут Амирелия. Спасибо вам за уютный вечер и безопасный ночлег. Ален, подкинув еще дров в костёр тоже устроился удобнее и, пожелав друг другу спокойной ночи путники погрузились в сон. Вопреки уюту костра, у которого спала впервые за всё путешествие по причине простого не умения его разводить, спала она очень беспокойно. Всё время ворочилась и просыпалась. То камешек под бедром мешает, то веточка с дерева упадет, кольнёт ступню и испугает, то еще какая-то птица пропоёт в темноте, заставив содрогнуться от неожиданности и покрыться холодным потом. Каждый раз, когда она просыпалась, она с опаской осматривала своего неожиданного спутника, надеясь не обнаружить у него никаких признаков причастности вампирам, которых теперь боится больше чем всех других существ на свете. И убеждаясь в очередной раз, что перед ней всё таки, хоть не друг но по крайней мере не враг, подкидывала в огонь по больше дров и снова засыпала. Ближе к утру дров уже не осталось. В последний раз Ари проснулась рано на рассвете от того, что что стало очень холодно, брёвна в костре уже почти истлели. Наличием одежды кроме тонких обтягивающих блузки и штанов она похвастаться не могла, потому мёрзнуть и дрожать по утрам уже вошло в привычку. Она села очень близки к кострищу, обняв плотнее колени и веточкой стала ворошить угли, надеясь что от этого они дадут больше жара. А так же кинула еще несколько тонких сухих веточек и мокрой свежей травы. Ну что поделать, костёр разводить она не умеет. Её хватило только на то, чтобы по примеру Алена подуть на траву и веточки, не совсем понимая как работает эта процедура. Оставалось так и сидеть плотно обняв колени и дрожа от холода в ожидании пробуждения старика.
Вдруг её тонкое чутье кольнула энергия. Тёмная, не обычная, но даже немного знакомая. Девушка оглянулась в сторону, откуда приближалась пара парней. Их Аура была очень похожа на ауру Виви, потому сильного опасения не вызвала. Она относительно спокойно отнеслась к их приближения и в ответ поздоровалась, предоставив Алену, как более старшему и мудрому, вести разговор.

+1

Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Долгая дорогая до самой себя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC