AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Игровые вопросы » Поиск спутника

Поиск спутника

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Зак Фьюри,  Не думаю, что Эротика в данном случае подойдет +)  А дабы не обременять нас выбором можно взять смесь из первого и третьего вариантов +)

0

62

Никто не хочет сыграть с оборотнем-горе-алконавтом?  http://s2.uploads.ru/t/27DfF.gif

0

63

Оле фон Нейман, Я хочу. Что делать будем?

0

64

Торвальд, о, замечательно) Если честно, пока даже не знаю. Просто пора начинать игру))
Чем занимается персонаж?)

0

65

Оле фон Нейман, Ну... после неудачной попытки продолжить сюжет в Техе, начатый мной и Вельсевалом (классический заговор вампиров), ничего не происходит. Я слышал, время в мире скипнули, так что можно начать что-то новое. В наличие имеется база на старом складе.

0

66

Бедный одинокий дроу ищет скучающих людей/гномов/кого-нить для отыгрывания прошлого в пещерах темных эльфов. Желательно или мать или старшие сестры. Со старшими сестрами возможен отыгрыш издевательств или делания из мальчика мужчину *нервно курит*

0

67

Торвальд, ну да, тут уже можно начинать новое.
А как мне на базе оказаться? И что будем там делать?
Ещё я тут анкету почитал, твой персонаж в баре работает. Ну а мой там либо играет, либо, в последнее время, больше алкоголизмом страдает. Можно их там, например, пересечь, а дальше уже развивать по ходу дела)

0

68

Филлип Риттер,
прекрасный, вам сердешное ЛС от милой скромной девушки. :rofl:

0

69

Сапфо, скромненько ответил, так как приму все что угодно=))

0

70

Дворф ищет партнеров для введения себя в историю и таки начала хоть какой-нибудь деятельности ТТ

0

71

Мазорим Солнцебор-Токоори, пришёл кинуть зов определённым персонажам, но игнорировать сообщение выше не могу... если вы тут и мы ещё успеем договориться, то, ох, можем что-нибудь состряпать. )

А так даю знать, например, принцессе Эрин, что не прочь сыграть. И Декиле в качестве мотивации на написание пробного поста, что тоже бы хотел продолжить знакомство с этим персонажем и сыграть. ) Иначе с горя пойду начинать новый сезон со страшными Дезмондом и Августой. И это будет ваша вина! 8-)

Отредактировано Дардиус (18 Июн 2015 14:53:19)

0

72

Вот и я бы с Эрин что-нибудь отыграл, учитывая наше с ней прошлое. Но хотелось бы затронуть, например, ситуацию с приездом техских представителей на бал, которых встречать и сопровождать должен был Дез. Мы бы могли обговорить, что там случилось, допуская, что среди них находился любимый Елль вот же родители назвали >-< принцессы.

И мы оба наверняка неспешно и отыграем :В

0

73

Ищу с кем бы поиграть)

0

74

Лармат, Я с тобой. Сегодня вечером напишу пост.

0

75

Ищу соигрока для сюжета любого содержания.

0

76

Я вот, например, смогу поиграть где-то в конце следующей недели, это если что  :rolleyes:

0

77

сыграю с кем-нибудь что-нибудь в основе) Пожелание одно - начнем в Степях.

0

78

Здравствуйте! Ищу с кем поиграть :)

0

79

Р'аш Аль Гул, Елена, Стервятник,
Может сначала вдвоем начнёте в Степях, а потом как-нибудь доберётесь до Кипского Королевства?)
Вас трое, выбирайте)) (ну как, три с половиной)

0

80

Дарриан Нимрауг, дельная мысль!)

Елена, мадемуазель, что думаете по этому поводу?)

0

81

Я тоже поддерживаю. Могу начать с Ортвином

0

82

Стервятник, я за! =)
Есть идеи по поводу начала сюжета? Я телепортировался куда-то в неизвестном направлении, которое вполне может оказаться вашим складом (я там что-то поломал, сорри)  http://s3.uploads.ru/1pJDR.gif

0

83

Я не против :)

0

84

Ищу кого-нибудь для начала игры. Местонахождение значения не имеет.

0

85

Гормли написал(а):

Ищу кого-нибудь для начала игры. Местонахождение значения не имеет.

Хуна согласен. Только нужно, чтобы меня отпустила Юлиана, а потом я свободен.

0

86

Хуна Те Каха, выздоровею, отпущу=(

0

87

выздоравливай, Хуна не торопится, да и Гормли уже говорил, что может чуть-чуть подождать^^

Отредактировано Хуна Те Каха (16 Окт 2015 16:22:39)

0

88

Я вновь свободен и буду рад компании для какого-либо сюжета)

0

89

Если кто хочет может присоединиться)

0

90

http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

никогда не знала, что нужно сюда писать.
может быть, кому-нибудь станет интересно сыграть с драконом?

0

Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Игровые вопросы » Поиск спутника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC